Отели Доминиканы

Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)

Расположен:

в 20 минутах от международного аэропорта Пунта Кана, в курортной зоне Playa Bavaro, непосредственно на пляже.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, 2 телефона в номере, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар (вода, пиво, прохладительные напитки), кофеварка, гладильная доска/утюг, ванная комната/душ, фен, балкон.

В отеле:

270 номеров категории Deluxe Suites,6 ресторанов, 2 бара, дискотека Areito, бассейн для детей и взрослых, теннис, мини-гольф, настольные игры, велосипеды (бесплатно), моторизированные и не моторизированные виды спорта, верховая езда, ночные программы и шоу в театре Serenata, тренажерный зал, сауна, массаж, медицинский центр, магазины: бутик, сувенирный магазин, интернет-центр, зал для проведения переговоров.
  • Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
  • Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
  • Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
  • Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
  • Отель Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Punta Cana Princess 4* (Пунта Кана, Доминиканская Республика):

Комментарии:


УзбекистанСпецпредложение
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» + Хива: восточный колорит! Вылет из Москвы 30.04.26 на 8 дней
РоссияМайские
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 09.05.26 на 4 дня
РоссияМайские
РоссияВ Карелию весной! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 08.05.26 на 4 дня
ТурцияМайские
505$ 42679р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 28.04.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКрасоты Поволжья и цветение лотосов. Увлекательный экскурсионный автобусный тур. Вылет из Москвы в Волгоград 26.07.26 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУРАЛ. Заповедные горы. Познавательный экскурсионный маршрут. Вылет из Москвы 22.04.26 на 5 дней