Отели Доминиканы

Отель Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана)

Расположение отеля Carabela Beach 4*:

среди тропических садов и кокосовых пальм на известном пляже Баваро, в 40 мин. езды от городка Игуэй и в 20 км от международного аэропорта Пунта Кана.

В отеле Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана):

470 номеров.

В номере:

ванная комната, фен, кондиционер, балкон или терраса, спутниковое, телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В отеле есть русский канал (номер канала - 26), можно найти его в TV в каждом номере отеля.

Описание отеля Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана):

Отель, принадлежащий цепочке Vista Sol Hotels. Неподалеку от отеля находится доминиканская деревушка Кортесито с ее магазинами, супермаркетами, ресторанами и барами. На территории отеля есть все необходимое для беззаботного и разнообразного отдыха семей с детьми и любителей активного отдыха и развлечений.

Питание:

: все включено

Пляж:

: собственный песчаный пляж. Лежаки, зонтики около бассейна и на пляже - бесплатно.
  • Отель Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Carabela Beach 4* (Доминикана, Пунта Кана):

Комментарии:

офигенный отель, понравилось очень, как в раю, в следующий раз поеду тудаже
01.03.12 Радмир Оставить сообщение



Венгрия
ВенгрияЭкскурсионный тур по Австрии, Венгрии, Словении. Путешествие в Альпы. Вылет из Москвы в Стамбул 01.08.26 на 10 дней
ТаиландЭто круто!
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 08.07.26 на 11 дней
Россия
РоссияГЕЛЕНДЖИК – Черное море, бархатный сезон! Перелет с трансфером. Вылет из Москвы 08.07.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКаникулы в Анапе. Отдых всей семьей на песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 01.09.26 на 8 дней и более
МароккоV.I.P.
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 01.08.26 на 8 дней
Грузия
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 04.07.26 или 18.07.26 на 7 дней