Отели Доминиканы

Отель Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Расположение отеля Ocean Blue and Ocean Sands H10 5*:

на пляже Playa Bavaro в 35 минутах езды от международного аэропорта Пунта Кана.

В отеле Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана):

374 номера.

В номере:

просторная ванная комната с джакузи, ванные принадлежности, фен и косметическое зеркало, 1 кровать королевских размеров или 2 по 1,5 метра шириной, зона гостиной с диваном, кондиционер, вентилятор, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар с прохладительными напитками, утюг и гладильная доска, зонт, сейф, балкон.

Описание отеля Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Великолепное место отдыха для людей, предпочитающих отели, оформленные в классическом стиле и предлагающих высокий уровень сервиса. Королевский пляж отеля восхитит самого требовательного гостя. Открыт весной 2005 года, при строительстве использовались самые современные технологии. Комплекс расположен рядом с торговым центром Plaza Bavaro и крупнейшим на побережье казино «Принцесс».

Питание:

: все включено

Пляж:

: пляж с белоснежным песком, хороший вход в океан. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца - бесплатно. Пляж отеля используется эксклюзивно для гостей комплекса.
  • Отель Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Ocean Blue and Ocean Sands H10 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Комментарии:


Россия
РоссияСтепи, курганы, Волга и ханы.. Путешествие к Золотой Орде. Выезд на автобусе из Москвы 10.07.25 на 6 дней
РоссияГорящий тур
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из минеральных источников. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней и более
ТурцияГорящий тур
480$ 39786р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 02.07.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияРасширяем горизонты! Летим на АЛТАЙ. Обширная экскурсионная программа в мини-группе. Вылет из Москвы 19.07.25 на 10 дней
Россия
РоссияГЕЛЕНДЖИК. Открой сезон на море. Джипинг, морские прогулки, дайвинг. Вылет из Москвы 09.07.2025 на 9 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 12.07.2025 на 8 дней