Отели Доминиканы

Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Расположение отеля Gran Bahia Principe Bavaro 5*:

на знаменитом пляже Баваро восточного побережья Доминиканской Республики, в 60 мин. езды от городка Хигуэй провинции Ла Алтаграсия, в 20 км от аэропорта Баваро (30 мин. езды) и в 70 км от аэропорта Ла Романа (90 мин. езды).

В отеле Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана):

540 номеров.

В номере:

кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф (за доплату), ванная комната с ванной-джакузи, душ, туалет, фен, балкон или терраса.

Описание отеля Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Составляет единый комплекс с отелем Gran Bahia Principe Punta Cana. Отели построены в 2004 году. Представляют собой комплекс зданий в колониальном стиле, который располагается на площади более 500 000 м2. Роскошные тропические сады, в которых утопает территория комплекса, широкий выбор ресторанов и разнообразные анимационные программы. Отели принадлежат группе Bahia Principe. Рядом находятся Cocotal Golf Club, Punta Cana Golf Club.

Питание:

: все включено

Пляж:

: песчаный, протяженность 500 метров.
  • Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана)
  • Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Gran Bahia Principe Bavaro 5* (Доминикана, Пунта Кана):

Комментарии:


Китай
611$ 60862р.Подробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 08.03.25 на 10 дней
БахрейнЭто круто!
663$ 70238р.Подробнее
БахрейнОткройте для себя уникальное очарование Бахрейна: ваш незабываемый отдых начинается здесь! Отели 4*. Вылет из Москвы 03.03.25 на 7 дней и более
РоссияМайские
РоссияПутешествие в русскую Скандинавию. Автобусом в средневековую сказку. Выезд из Москвы 30.04.2025 на 5 дней
АбхазияМайские
АбхазияПИЦУНДА. Море, пальмы, солнце, реликтовые сосны и кипарисы, национальная кухня. Вылет из Москвы 28.04.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 21.02.25 на 4 дня
ТурцияЭто круто!
294$ 30213рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше увидеть своими глазами. Прямой перелет. Вылет из Москвы 25.02.25 на 8 дней