Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)

Прага-1, Koubkova, 12, 12000. Телефон: +420 220 990 100 www.purewhitehotel.com

Расположение отеля Pure White 4*:

в отреставрированном историческом здании. В 200 метрах находится станция метро, с которой удобно добираться в другие районы города.

В отеле:

37 номеров.

Номера отеля Pure White 4* (Прага, Чехия):

ванная, фен, телефон, ЖК телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, предоставляется выбор подушек, кофеварка/чайник.

Описание отеля Pure White 4* (Прага, Чехия):

Отель Pure White расположен в обновленном историческом здании. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром и телевизором. Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. Интерьеры отеля разработаны превосходными архитекторами бюро Jestico & Whiles. Номера оформлены в изысканном стиле и обставлены дизайнерской мебелью. Они оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом для ноутбука и бесплатными принадлежностями для чая/кофе. А в ванных комнатах имеются ванна и туалетно-косметические принадлежности. Отель находится в 200 метрах от станции метро "И. П. Павлова" и 500 метрах от ботанического сада Праги. В окрестностях работают многочисленные бары и рестораны, где подают блюда чешской и интернациональной кухни. Парк Фолиманка и Гавличковы сады расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля Pure White.

Питание:

Завтрак: шведский стол.
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Pure White 4* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Pure White 4* (Прага, Чехия):

Комментарии:


ТурцияCрочно!
ТурцияУспей собрать чемодан! КРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 10.05.25 на 8 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияСоверши Большое путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 12.06.25 на 10 дней
ГрузияЭто круто!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЛегендарная МЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском берегу. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней