Отели Чехии

Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)

Прага-3, Sokolovska, 65/26, 18600. Телефон: +420 222 318 849, факс: +420 724 011 083 www.hotelmucha.cz

Расположение отеля Mucha 4*:

в легко доступном районе, можно легко дойти пешком до Старогородской площади. Благодаря своему превосходному месторасположению отель привлекает множество гостей.

В отеле:

47 комфортабельных номеров.

Номера отеля Mucha 4* (Прага, Чехия):

Все номера оборудованы старинной и исторической мебелью, ванной, туалетом, телевизором со спутниковым приёмником, прямым телефоном, феном, потолочным вентилятором, встроенным сейфом, мини-баром, высокоскоростным подключением к интернету. Имеется чайный и кофейный сервиз.

Описание отеля Mucha 4* (Прага, Чехия):

Отель Mucha оформлен в историческом стиле и находится в 200 м от станции метро Florenc, откуда можно легко добраться до центра Праги. К услугам гостей просторные номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и принадлежностями для чая/кофе.

Пороховая башня Пражского Старого города находится в 10 минутах ходьбы, а прогулка от отеля до Староместской площади с астрономическими часами займет у вас 20 минут. Река Влтава протекает в 400 метрах от отеля. Все номера отеля Mucha обставлены старинной мебелью, оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и укомплектованы бесплатными принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, а некоторые оборудованы кондиционером.

В фойе у круглосуточной стойки регистрации расположен бесплатный интернет-уголок и зона бесплатного Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать сауну. В ресторане со старинными сводчатыми потолками можно отведать блюда чешской и интернациональной кухни. Завтрак "шведский стол" включает в себя горячие блюда.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Mucha 4* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Mucha 4* (Прага, Чехия):

   

Комментарии:


 
Россия
РоссияЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Погрузись в восточный колорит! Вылет из Москвы 9.04.23 на 6 дней
Россия
РоссияСеребряный маршрут с посещением Великого Новгорода, Пскова, Печоры и Изборска. Выезд на поезде из Москвы 28.04.23 на 4 дня
ОАЭ
573$ 45512р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. НЕДЕЛЯ на берегу Персидского залива. Отдых, достойный арабских шейхов. Вылет из Мск 2.04.23 на 7 дней
Бахрейн
715$ 56702р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. ЗАМАНЧИВЫЕ цены. Вылет из Москвы 3.04.23 на 10 дней
Кипр
742€ 63484рПодробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Перелет через Кувейт Вылет из Мск 6.05.23 на 8 дней
КубаГорящий тур
1064$ 84375р.Подробнее
КубаКайо-Коко.Отдохни на Карибах! Море, Солнце, Ром и Огненные ритмы.Прямой перелет Вылет из Мск 27.03.23 на 12 дней