Отели Чехии

Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)

Прага-2, Legerova, 54, 12000. Телефон: +420 221 590 390, факс: +420 221 590 391 www.garzottohotels.cz

Расположение отеля Raffaello 4*:

в здании 19 века в центре Праги, около Вацлавской площади, Национального Музея и Конгресс центра.

В отеле:

29 просторных двухместных номеров, 5 апартаментов с кухней. Все номера со звуконепроницаемыми окнами. Есть номера для некурящих. Есть размещение с животными.

Номера отеля Raffaello 4* (Прага, Чехия):

ванная комната, мини-бар, сейф, спутниковое телевиденье, кондиционер.

Описание отеля Raffaello 4* (Прага, Чехия):

Отель Raffaello находится рядом со станцией метро I.P.Pavlova, всего в 500 метрах от Вацлавской площади. В элегантных номерах отеля можно посмотреть программы спутникового телевидения, воспользоваться мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Ванные комнаты номеров отделаны мрамором. Отель Raffaello размещается в типичном пражском здании 19 века. Его интерьеры украшают хрустальные люстры, мраморные полы и мягкие диваны. Фешенебельный район Винограды, известный своими многочисленными барами и ресторанами, находится всего в 2 кварталах от отеля. До Староместской площади и Карловой площади несколько минут ходьбы.

Питание:

Завтрак - шведский стол (с 7.30 до 10.30).
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Raffaello 4* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Raffaello 4* (Прага, Чехия):

   

Комментарии:


 
СейшелыГорящий тур
906€ 77590р.Подробнее
СейшелыОстровная экзотика в Индийском океане. Отдых на острове МАЭ. Не упусти! Вылет из Мск 29.03.23 на 8 дней
Бахрейн
715$ 56702р.Подробнее
БахрейнРоскошный отдых на белоснежных пляжах Персидского залива. ЗАМАНЧИВЫЕ цены. Вылет из Москвы 3.04.23 на 10 дней
Индия
655$ 52462рПодробнее
ИндияНЕДЕЛЯ на ГОА. Песчаные пляжи, бананы-кокосы, шумные вечеринки, экзотические морепродукты. Вылет из Мск 15.04.23 на 9 дней
КубаCрочно!
901$ 71267рПодробнее
КубаКАйо-Коко. Торопись! ДВА дня и ты на белоснежных пляжах Атлантического океана. Вылет из Мск 24.03.23 на 11 дней
Россия
РоссияЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Погрузись в восточный колорит! Вылет из Москвы 30.03.23 на 6 дней
РоссияМайские
РоссияЕдем в КАЗАНЬ – на майские. Отличная автобусная поездка с экскурсиями. Выезд из Мск 29.04.23 на 4 дня