Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)

Прага-4, Na Strzi, 32, 14000. Телефон: +420 296772111, факс: +420 241441023 praha@barcelo.cz www.barcelopraha.com

Расположение отеля Barcelo Praha 4*:

в спокойном районе Праги, благодаря удобному расположению до центра можно доехать за 15 минут.

В отеле:

198 Double Suite, 15 Junior Suite.

Номера отеля Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия):

В номере: Стандартное оснащение всех номеров: ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, свободный доступ к Интернету, набор для приготовления чая/кофе (в Junior Suites, Business Suite). Двухместные номера: стандартное оснащение номеров: ванная комната, фен, кондиционер, сейф, телефон, спутниковое телевидение Номера категории Business: номера после ремонта с панорамным видом на город: новые комфортные кровати, ванная комната с феном, кондиционер, сейф, бесплатный мини-бар (пополняется раз в день), телефон, бесплатный доступ к Интернету (Wi-Fi), спутниковое телевидение, набор для приготовления чая/кофе. Номера категории Junior Suite: находятся на 12 -14 бизнес-этаже. Номера с современным интерьером, декором, мебелью и большой ванной комнатой предлагают уникальный панорамный вид из окон и эксклюзивный доступ к Интернету (Wi-Fi). Оборудование включает: новые комфортные кровати, большую ванную комнату с душевой кабиной, феном, косметическим зеркалом, кондиционер, сейф, бесплатный мини-бар (пополняется раз в день), телефон, набор для приготовления чая/кофе, спутниковое телевидение.

Описание отеля Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия):

Отель Barcelo Praha расположен на улице На Стржи, недалеко от крупнейших торговых центров Праги, в 15 минутах езды на метро от Старого города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера с кондиционером и мини-баром оснащены спутниковым телевидением и рабочим столом. В некоторых номерах имеется телевизор с плоским экраном и принадлежности для кофе/чая.

В одном из ресторанов отеля Barcelo накрывается завтрак "шведский стол" и сервируются блюда традиционной чешской кухни. В ресторане Mediterraneo можно заказать блюда по меню, в ресторане Praha обслуживание ведется в формате "шведский стол". В новом лобби-баре Las Brisas гостям предлагается широкий выбор вин, спиртных напитков и сигар. По запросу в отеле Barcelo Praha организуются услуги тайского массажа. Данный вид массажа затрагивает все тело, но особый акцент делается на мышцы ног, суставы и мышцы спины.

Расстояние от отеля Barcelo до станции метро Budejovicka составляет 300 метров. От нее можно без пересадок доехать до центра города. Там находится Национальный музей, Вацлавская площадь и знаменитые куранты. Гости отеля Barcelo Prague могут бесплатно воспользоваться общественной парковкой. Места на охраняемой парковке бронируются по запросу и за дополнительную плату.

Питание:

Ресторан Mediterraneo предлагает попробовать традиционную чешскую кухню. Лобби-бар Las Brisas с большим выбором вина, коктейлей и сигар. Ресторан Praha, где Вам предложат шведский стол.
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)
  • Отель Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Barcelo Praha 4* (Прага, Чехия):

Комментарии:


Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
БеларусьСпецпредложение
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка Выезд из Москвы 13.07.25 на 7 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЛегендарная МЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском берегу. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
696$ 60944рПодробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 11.05.25 на 13 дней
КипрЭто круто!
889€ 83934р.Подробнее
КипрЛетим отдыхать на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Москвы 24.06.25 на 8 дней и более
ОАЭЭто круто!
432$ 37897рПодробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 14.05.25 на 8 дней