Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)

Прага-3, Cimburkova, 20, 13000. Телефон: +420 222 780 430, факс: +420 222 780 465 www.hotelbilylev.cz

Расположение отеля Bily Lev 3*:

в центре города, в районе Жижков, всего в 1 км от Вацлавской площади.

В отеле:

23 комфортабельных номера (5 апартаментов) .

Номера отеля Bily Lev 3* (Прага, Чехия):

ванная комната (душевая кабина или ванна, санузел), спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, потолочный вентилятор, сейф, электроприборы для приготовления кофе и чая, туалетные принадлежности.

Описание отеля Bily Lev 3* (Прага, Чехия):

Отель находится в центре города, в районе Жижков, всего в 1 км от Вацлавской площади. До центра можно добраться на общественном транспорте (3 остановки на трамвае №№ 5, 9, 26, 55, 58 или на автобусе № 133, 207, 504). 23 удобных номера типа стандарт с одно- или двух- или трехместным размещением, а также номера семейного типа. В номере: ванная комната с ванной или душем, туалет, ванная косметика, фен, сейф, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, минибар, сейф, бесплатный доступ к Интернету (WI-FI), электрический чайник с принадлежности для приготовления кофе и чая.

Питание:

завтрак в форме шведского стола.
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Bily Lev 3* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Bily Lev 3* (Прага, Чехия):

Комментарии:


Грузия
ГрузияАджария. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияСоверши Большое путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
РоссияКаникулы
РоссияДЕТСКИЙ лагерь в Подмосковье «ОГОНЁК». Активный незабываемый отдых для школьников.
РоссияГорящий тур
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из минеральных источников. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней и более
Египет
373$ 30959рПодробнее
ЕгипетКороткий отдых мечты в Шарм эль Шейхе по доступным ценам. Не упусти! Вылет из Москвы 01.07.25 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня