Отель Nove Lazne (Новые Лазне) 4* (Марианские Лазни, Чехия)

Местоположение:

Комплекс был открыт в 1896 году и сразу же стал лечебным центром курорта. Здание санатория расположено в непосредственной близости от колоннады. В 1999 году была проведена реконструкция номеров. Номера с ванной/душем, туалетом, кабельным ТВ, холодильником, телефоном.

Услуги:

танцевальное кафе, парикмахерская, косметический и педикюрный кабинет, пункт обмена валюты, парковка, бассейн, фитнес-центр.

Лечение:

Все процедуры проводятся в здании отеля, в бальнеологическом центре. Прекрасный комплекс Римских бань с двумя бассейнами, украшенными мрамором и настенной живописью в древнеримском стиле. Эксклюзивные углекислые ванны в "Королевской кабине". А также современная лазерная аппаратура и фитнес-центр.
  •  Отель Nove Lazne (Новые Лазне) 4* (Марианские Лазни, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Nove Lazne (Новые Лазне) 4* (Марианские Лазни, Чехия):

Комментарии:


МальдивыЭто круто!
986$ 85214рПодробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
ОАЭМайские
417$ 36487рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 07.05.25 на 8 дней
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
Куба
978$ 85958р.Подробнее
КубаПочти две недели на берегу Карибского моря! Яркие краски, зажигательные пляски. Вылет из Москвы 19.05.25 на 13 дней