Отели Кипра

Отель Sunrise Beach 4* (Протарас, Кипр)

Отель:

расположен в центре Протараса на песчаном пляже.

Типы номеров:

24 стандартных номера, 52 стандартных номера с видом на море, 146 номеров с боковым видом на море, 13 номеров Superior Corner.

К вашим услугам:

ресторан с видом на бассейн, гавань и море, ресторан в виде корабля, расположенный в центре гавани, ресторан, ресторан (восточный дизайн), бар, бар у бассейна, конференц-зал на 350 человек, торговый пассаж, салон красоты, салон-парикмахерская, химчистка, машины для полировки обуви, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (зимой), детский бассейн, няня (по запросу), автостоянка, пляжные полотенца.

Развлечения и спорт:

спортивный зал, клуб здоровья, сауна (платно), баня (платно), джакузи, массаж, 2 освещаемых теннисных корта (платно), настольный теннис, сквош (платно), бильярд (платно), баскетбольная площадка, дневная и ночная рыбалка, комната для отдыха, развлекательная программа.

Номер:

кондиционер, центральное отопление, спутниковое TV, радио, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната, фен, балкон, уборка номеров.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sunrise Beach 4* (Протарас, Кипр):

Комментарии:

Останавливался в отеле 5-26.06.2004. Впечатление-плохой отель. Плохое питание, душно в холлах, кругом грязь, ужасная анимация. Персонал не хочет говорить по русски, хотя владеет языком. В конце пребывания у знакомого официанты украли телефон. Платные холодильник, сейф в номере, нет русского канала.Да и в целом страна в кризисе, туристическом - точно. Цены не соответствуют их уровню.
30.06.04, Саша

РоссияЭто круто!
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Бери лыжи – едем на Домбай! Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 21.12.25 на 8 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
ОАЭ
355$ 29897рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Устрой себе ОТДЫХ, достойный арабских шейхов! Вполне ДОСТУПНО. Вылет 17.12.25 на 7 дней и более
Турция
226$ 18621рПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 20.12.25 на 8 дней и более
РоссияНовый год
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
Абхазия
АбхазияВстречай Новый 2026 год в экскурсионном туре «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней