Отели Кипра

Отель Paphos Amathus Beach 5* (Пафос, Кипр)

Poseidon Ave., Paphos, P.O.Box 62381 Tel. 06-26-43-00, Fax. 06-26-42-22 http://www.pamathus.com
Местоположение отеля Paphos Amathus Beach 5* (Пафос, Кипр)Member of The Leading Hotels of the World Это превосходное место отдыха располагается в 3 км от центра города на морском берегу и в 2 км от очаровательной рыбацкой гавани Пафоса. Уникальный монастырский стиль отеля в окружении пышных садов и классический интерьер создают гармонию уединенности и величия.
Описание номеров отеля Paphos Amathus Beach 5* (Пафос, Кипр)257 номеров. В номере - ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор, мини-бар, центральное отопление, кондиционер, сейф, фен.
Инфраструктура3 ресторана, 3 бара, бар у бассейна, бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, баня, солярий, массаж, гидромассаж, тренажерный зал, аэробика, 3 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, сквош, бильярд, магазин, игровые автоматы. парикмахерская, конференц-зал на 450 человек, прачечная, багажная комната. автостоянка. В 20 минутах езды от отеля находится гольф-клуб Tsada. Разнообразные водные виды спорта на пляже.
Для детейДетский бассейн, игровая площадка, игровая комната, няня по запросу, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет.
Развлекательные программыТематические вечера: кипрские, восточные, итальянские, интернациональное шоу, живая музыка, танцевальные вечера.
  • Отель Paphos Amathus Beach 5* (Пафос, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Paphos Amathus Beach 5* (Пафос, Кипр):

Комментарии:

Съездили отлично, все понравилось. Отель хороший, большая территория, очень красиво на ней. Находится отель недалеко от центра. Пляж каменистый, без специальных тапочек не зайти, не поранив ноги. Вообще все пляжи в Пафосе такие. Кормили хорошо. В отели не было практически русских, было 2 пары всего. По сравнению с Лимассолом народу немного. Ездили в птичий парк, который был заявлен как второй по величине в мире, только не обнаружили достаточного количества птиц. Обещали в октябре исправить этот недостаток. Кипр стал очень дорогой если сравнивать с 95 годом.
23 августа 2002 г. Огороднов Сергей и Огороднова Татьяна


Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
ОАЭМайские
417$ 36487рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 07.05.25 на 8 дней
КипрЭто круто!
889€ 83934р.Подробнее
КипрЛетим отдыхать на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Москвы 24.06.25 на 8 дней и более
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ОАЭЭто круто!
432$ 37897рПодробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 14.05.25 на 8 дней