Отели Кипра

Отель Imperial Beach 4* (Пафос, Кипр)

Poseidon Ave.,P.O.Box 60284, Paphos Tel.06-26-54-15 Fax. 06-26-42-93 http://www.sunotels.com
Местоположение отеля Imperial Beach 4* (Пафос, Кипр)Отель великолепно расположен на самом берегу моря и имеет чудесный вид на знаменитую гавань и замок Пафоса. До центра города 4 км. В этом отеле любят отдыхать как пары разных возрастов, так и семьи с детьми.
Описание номеров отеля Imperial Beach 4* (Пафос, Кипр)242 номера. В номере - ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор, мини-бар, центральное отопление, кондиционер.
Инфраструктура2 ресторана, бар, бар у бассейна, бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, массаж, тренажерный зал, 2 освещаемых теннисных корта, волейбольная площадка, бадминтон, сквош, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы, телевизионная комната, конференц-зал на 300 человек, парикмахерская, прачечная, багажная комната, автостоянка. На reception можно арендовать сейф за дополнительную плату. На пляже есть большой выбор водных видов спорта, включая подводное плаванье.
Для детейДетский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, игровая комната, няня по запросу, ранние ужины и высокие стульчики в ресторане, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет.
Развлекательные программыДегустация вин, живая музыка, тематические вечера, представления иллюзионистов, танцевальные вечера, вечеринки на пляже.
  • Отель Imperial Beach 4* (Пафос, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Imperial Beach 4* (Пафос, Кипр):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияВ одном туре горы и море. «ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 09.05.26 на 4 дня
МароккоПоследние места!
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 08.04.26 на 9 дней
Беларусь
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана»: от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 16.04.26 на 5 дней
ВьетнамЭто круто!
932$ 83813р.Подробнее
ВьетнамДВЕ НЕДЕЛИ Тропического отдыха на пляжах ФАНТЬЕТА. Незабываемый отдых. Вылет из Москвы 14.05.26 на 14 дней
АбхазияCрочно!
АбхазияПИЦУНДА. Встречай весну на морском берегу! Вылет из Москвы 31.03.26 на 10 дней
РоссияЭто круто!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 30.04.26 на 4 дня