Отели Кипра

Отель Crown Coral Bay Hotel 4* (Пафос, Кипр)

\Месторасположение отеля Crown Coral Bay Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Новый отель компании «Crown Resorts» удобно расположен в районе живописного залива Корал Бэй, всего в нескольких минутах от турзоны Корал Бэй и в 300 метрах от песчаного пляжа. Гостиница начнет свою работу в мае 2002.

Номера:

Отель предлагает размещение в 210 отделаных со вкусом номерах, каждый из которых с кондиционером, ванной комнатой, душем и туалетом. Все номера будут располагать спутниковым телевидением, включая платные каналы, мини-баром, феном, радио, музыкальным каналом и телефоном с прямым набором номера.

Услуги:

Ресторан «Crown» с террасой у бассейна, коктейль-бар, бар у бассейна. Концеренц-зал, сувенирный магазин, прачечная, химчистка.

Спорт и отдых:

Открытый бассейн, закрытый бассейн, 2 теннисных корта (с освещением в вечернее время), воллейбол, баскетбол. Хорошо оборудованный тренажерный зал, массаж, сауна, парная. Настольный теннис, бильярд, видео-игры. Курсы дайвинга, водные виды спорта на пляже. В отеле организуются специальные развлекательные программы для гостей, которые включают в себя также тематические вечера, шоу-программы, игры и вечеринки, танцевальные вечера и многое Другое.

Для детей в отеле Crown Coral Bay Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Детский бассейн, игровая площадка.
  • Отель Crown Coral Bay Hotel 4* (Пафос, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Crown Coral Bay Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Комментарии:


Вьетнам
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. ФАНТЬЕТ – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 11.05.25 на 11 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
696$ 60944рПодробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 11.05.25 на 13 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ГрузияЭто круто!
419$ 36725р.Подробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 23.05.25 на 8 дней и более
ЕгипетЭто круто!
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены Вылет из Москвы 11.05.25 на 9 дней и более