Отели Кипра

Отель Aloe Hotel 4* (Пафос, Кипр)

\Месторасположение отеля Aloe Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Отель расположен в Като Пафос всего лишь в 150метрах от пляжа.

Номера:

272 комнаты, из которых 5 люксов и 6 семейных номеров. Все оборудованы индивидуальным балконом, ванной, кондиционером и отоплением. Радио, прямая телефонная связь, спутниковое телевидение с платным каналом, фен, мини-бар, сейф.

Услуги:

2 ресторана, 3 бара, кафе, сувенирный магазин, зал для проведения конференций, парикмахерская, комната для игр, обслуживание в номерах. Живая музыка. Кипрские ночи с фольклорной музыкой и танцами.Караоке.

Спорт и отдых:

2 больших открытых плавательных бассейна. Закрытый бассейн. Сауна, джакузи, тренажёрный зал. Теннисный корт, настольный теннис, бильярд, электронные игры, комната для массажа.

Для детей в отеле Aloe Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Детский плавательный бассейн, игровая площадка, няня - по заявкам.
  • Отель Aloe Hotel 4* (Пафос, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aloe Hotel 4* (Пафос, Кипр):

Комментарии:


ВьетнамCрочно!
798$ 67976рПодробнее
ВьетнамУСПЕЙ купить тур! Тропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА по привлекательным ценам. Вылет из Москвы 21.05.25 на 10 дней
УзбекистанСпецпредложение
УзбекистанОсенний вояж в Восточную сказку. Экскурсионный тур «Открытие Узбекистана». Вылет из Москвы 20.09.25 на 8 дней
Таиланд
681$ 58371р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 24.05.25 на 11 дней
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 12.06.25 на 5 дней
Мальдивы
1005$ 83194р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 25.05.25 на 9 дней и более
Россия
РоссияАвтобусный тур «Гуляй, Самара!» Сызрань - Тольятти - Самара + Самарская Лука. Выезд из Москвы 23.05.25 на 3 дня