Отели Кипра

Отель Pegasus (апартаменты класса A) (Лимасол, Кипр)

Апартаменты:

расположены в 4 км. от центра Лимассола на песчано-галечном пляже.

Типы номеров:

6 однокомнатных номеров с боковым видом на море (45 м2), 18 двухкомнатных номеров с видом на море (65 м2), 6 трехкомнатных номеров с видом на море (90 м2).

К вашим услугам:

ресторан, ресторан в саду, бар на пляже, коктейль-бар, магазин, открытый бассейн, детский бассейн, няня (по запросу), автостоянка.

Развлечения и спорт:

TV салон, развлекательная программа.

Номер:

кондиционер, центральное отопление, спутниковое TV (с российским каналом), радио, телефон, мини-холодильник, сейф (по запросу), мини-кухня, ванная комната, фен, чайник, балкон, уборка номеров.
  • Отель Pegasus (апартаменты класса A) (Лимасол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Pegasus (апартаменты класса A) (Лимасол, Кипр):

Комментарии:


Беларусь
БеларусьАвтобусный тур «Путь магнатов». Экскурсии в Минск, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 06.03.26 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГАГРА. Отличное сочетание цены - качества. Комфортный отдых на морском берегу. Вылет из Москвы 01.03.26 на 10 дней и более
КитайСпецпредложение
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 27.02.26 на 3 дня
ОАЭЭто круто!
504$ 41125рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Устрой себе ОТДЫХ, достойный арабских шейхов! Вполне ДОСТУПНО. Вылет 04.03.26 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияВ Карелию зимой! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня