Отели Кипра

Отель Old Bridge 2* (Лимассол, Кипр)

Комплекс расположен среди зелени цитрусовых деревьев в 700 м от пляжа. Домашняя атмосфера позволяет почувствовать настоящий дух традиционного кипрского гостеприимства.
В отеле: зеленые насаждения, частная автостоянка, обслуживание в номерах, ресторан, бар, открытый бассейн, оркестр, услуги по присмотру за детьми, медицинская служба, прачечная, прем основных кредитных карт.
В номере: кондиционер, центральное отопление, телефон, радио.
  • Отель Old Bridge 2* (Лимассол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Old Bridge 2* (Лимассол, Кипр):

Комментарии:

Отличный огромный отель с неглубоким бассейном (150 см. - макс., а это весьма немаловажно для меня, так неуверенно плавающей:). В холле гостиницы стоит огромный телевизор - так здорово смотреть по нему трансляции футбольных матчей (я как раз была на Кипре во время Чемпионата мира по футболу)!
Кормят отлично, только вот сок за завтраком - разбавленный. Развлечения действительно есть: в один вечер было караоке, в другой - дискотека. Правда, дискотека такая, что... Под музыку ABBA в холле танцевали старушки. Было забавно. Вообще в гостинице очень много пожилых людей - кто-то приезжает, чтобы отправиться в паломничество в Израиль, кто-то - ещё зачем-то... Этот отель очень пришёлся мне по душе. Он настолько ЕВРОПЕЙСКИЙ, что дух захватывает.
03.07.06 Вероника Задать вопрос

Здраствуйте Вероника!
Меня зовут Настя. Прочитала Ваш отзыв - если можно пару вопросов.Собираемся посетить Кипр с 22,04 с подругами, выбрали Олд Бридж по цене - не хочется переплачивать особо, т.к. планируем поездить по острову, погулять и т.д.
Скажите пожалуйста:
1. Вы брали ужины? Если да, то как они, достаточно для неприхотливых девушек, для которых еда - не культ:)
И что дают на завтрак обычно (горячее что-то есть из еды)?
2.На какие экскурсии Вы ездили? Где покупали? Примерная их стоимость, может что посоветуете (из собственного опыта, так сказать)
Заранее спасибо!
22.03.07 настя Ответить

есть ли в этом отеле WI FI инернет и какие там резетки?
12.03.07 Ксения Ответить


Была на майские праздники 2003 года. До моря далековато, до песчаного пляжа (Аполония отель) ещё дальше. Кормят очень прилично, особенно на ужины: была кипрская кухня и проч., порции большие. Завтрак типичный, но выбор большой. Как-то раз принесли вино в бокале со следами губной помады. В номере несколько раз видела ЗДОРОВЕННЫХ ТАРАКАНОВ. Как-то раз вынуждена была заглянуть под кровать - лучше бы я этого не делала - пылищу не убирали не то, что месяцами - годами! Как-то раз пришла уборщица, пока я была в номере. Зашла попозже, я уже собиралась уходить. Ждать не согласилась: "Тогда до завтра!" Полотенца меняли почти каждый день, туалетная бумага в достаточном количестве ;-)В номере как-то грустно: синие страшные покрывала... Шум от шоссе позади отеля слышен не очень, почти не мешает.Кондиционер, наверное, был старше меня. Я даже не поняла, что это он. Решила, что это обогреватель для зимнего времени. Потом одна девочка рассказала, что даже научилась его включать, но лучше бы она этого не делала.В бассейне купаться можно примерно до 18:30. Около бассейна небольшая лужайка с газоном и пальмами.Рядом с отелем всякие ларечки, всегда можно купить воду и сувениры. В общем, если вы хотите комфортного отдыха, выберите лучше 3*. Если вы непривередливы, то почему бы и нет. Кстати, много иностранцев.
21.09.03, Оля

ГрузияПоследние места!
ГрузияСоверши Большое путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
ОАЭ
491$ 40800рПодробнее
ОАЭДубай. Окунись в восточный колорит! Комфортный отдых в Персидском заливе. Вылет из Мск 11.07.25 на 6 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из минеральных источников. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней и более
Египет
373$ 30959рПодробнее
ЕгипетКороткий отдых мечты в Шарм эль Шейхе по доступным ценам. Не упусти! Вылет из Москвы 01.07.25 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
ГрузияV.I.P.
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 12.07.25 на 7 дней