Отели Кипра

Отель Jasmine апартаменты А (Лимассол, Кипр)

7, Pan. Tsangaris Str., P.Germasogeias, Limassol Tel. 05-32-98-28 Fax. 05-32-98-11
Местоположение отеля Jasmine апартаменты А (Лимассол, Кипр)Небольшая уютная гостиница, расположенная недалеко от центра города и в начале туристического района, среди апельсиновых садов, в 150 м от песчаного пляжа. Для любителей активного отдыха в нескольких минутах ходьбы - центр ночной жизни Лимассола, а ищущие тишины и спокойствия могут отдохнуть в тенистом саду отеля.
Описание номеров отеля Jasmine апартаменты А (Лимассол, Кипр)31 номер. Номера типа "студия" (до 3-х чел.), состоящие из одной комнаты с кухней и номера-апартаменты (до 4-х чел.), состоящие из спальни и гостиной с кухней. Во всех номерах ванная комната, балкон, телефон, радио, центральное отопление, кондиционер, сейф за дополнительную плату. Кухня оборудована посудой, плитой, холодильником, тостером, чайником.
ИнфраструктураРесторан, бар, бар у бассейна, бассейн, сауна, гидромассаж, бильярд, игровые автоматы, магазин, телевизор в холле, прачечная, минимаркет, багажная комната, автостоянка.
Для детейДетский бассейн, няня по запросу, высокие стульчики в ресторане, детская кроватка для ребенка до 2 лет бесплатно.
Развлекательные программыБарбекю, греческие вечера, национальные фольклорные шоу, танцевальные вечера.
  • Отель Jasmine апартаменты А (Лимассол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jasmine апартаменты А (Лимассол, Кипр):

Комментарии:


МальдивыЭто круто!
968$ 81195рПодробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 13.05.25 на 9 дней и более
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
АбхазияЭто круто!
АбхазияЛегендарная МЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском берегу. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
КипрЭто круто!
889€ 83934р.Подробнее
КипрЛетим отдыхать на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Москвы 24.06.25 на 8 дней и более
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней