Отели Кипра

Отель Avenida Beach 3* (Лимассол, Кипр)

Этот отель пользуется заслуженной репутацией гостиницы с высоким уровнем обслуживания и необычайно гостеприимной атмосферой.
Гостиница находится на берегу моря, в 9 км от центра города, между центром Лимассола и античным городом Аматус.
Все номера гостиницы имеют: кондиционер, телефон, радио, ванную комнату, балкон с видом на море или горы.
Рестораны, бары, открытый и закрытый бассейны, детский бассейн, бильярд, настольный теннис, прачечная, все виды водного спорта на пляже.
  • Отель Avenida Beach 3* (Лимассол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Avenida Beach 3* (Лимассол, Кипр):

Комментарии:

Отель действительно прямо на побережье (пляж очень близко). Ночью тихо - не слышно дискотек. В отеле очень хорошая и разнообразная кухня.
31 июля 2000 г. Андрианова Лия и Шулькина Анна

Вместо Old bridge 2* нас переселили в Avenida 3*. В принципе хорошо отдохнули, пользовались пляжем гостиницы Amatus. Очень понравились кипрские таверны, в особенности Ребекка и Джорджия, которые находились рядом с нами. В них очень вкусная и не дорогая еда, так комплексный обед из 3-4 блюд стоит 3,95 фунтов на человека. На экскурсии не ездили, т.к. до этого уже бывали на Кипре.
1-8 сентября 2002 г. Ходоровская Светлана, Ходоровский Александр, Фирсель Лидия

Отель рассчитан на людей среднего достатка. Находится довольно далеко от города поэтому дискотек рядом нет. Русского TV канала в отеле не было, зато был кондиционер Еще не очень хороший момент-это то, что у отеля нет пляжа, прямо у кромки воды лежат валуны. В принципе многие загорали прямо на них. На экскурсию ездили в Пафос и в аквапарк. В отеле хорошее обслуживание и очень понравились ужины- разнообразно и вкусно.
23-30 июня 2002 г. Хахалева Екатерина, Коняшина Анна Авенида

АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
Индонезия
862$ 72170р.Подробнее
ИндонезияБАЛИ. Отдых, о котором давно мечтали - роскошные песчаные пляжи и теплое море. Вылет из Москвы 26.11.25 на 9 дней
РоссияГорящий тур
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 01.11.25 на 8 дней и более
Турция
388$ 33467р.Подробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Анатолийском побережье! Вылет из Москвы 07.11.25 на 7 дней и более
ИндияСпецпредложение
ИндияПриглашаем в экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы 15.11.25 на 8 дней
Таиланд
663$ 57342рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 03.12.25 на 9 дней