Отели Кипра

Отель Asterias Beach (Астериас Бич) 4* (Limassol, Кипр)


Месторасположение:

в 4 км. от центра Айа Напы, в 50 м. от песчаного пляжа.

В номерах:

кондиционер,центральное отопление,спутниковое TV (с российским каналом),радио,телефон,сейф (платно),мини-холодильник,ванная комната,фен,балкон,уборка номеров (ежедневно).

В отеле:

ресторан, таверна на пляже, бар у бассейна, коктейль-бар-закусочная, конференц-зал на 50 человек, магазин сувениров, художественная галерея, салон-парикмахерская, прачечная, открытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, няня (по запросу), солнечная терраса, пляжные полотенца, барбекю и бинго, кипрские вечера, TV / видеосалон, электронные игры, развлекательная программа.
  • Отель Asterias Beach (Астериас Бич) 4* (Limassol, Кипр)
  • Отель Asterias Beach (Астериас Бич) 4* (Limassol, Кипр)
  • Отель Asterias Beach (Астериас Бич) 4* (Limassol, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Asterias Beach (Астериас Бич) 4* (Limassol, Кипр):

Комментарии:

Отлично отдохнул. Очень хороший отель, прекрасный пляж, до города 3 км. Море прекрасное, чистое. Такси до центра - 4 фунта= 8 долларов. Каждые полчаса ходят автобусы, камней на пляже никаких. Отель Adams beach 4* - расположен рядом, но у него пляж хуже. Убирали в номере каждый день. Кормили нормально, хороший шведский стол. Хотя приятелю не понравилось, по его мнению средне, так как он привык жить в 5*. В номере: кондиционер очепъ сильный. Ездили на водное сафари­ 10$ - 6 чаов ныряли. Посетили ночь Дионисия - интересно. Кормили, пили местную самогонку.
В Айя Напе хорошие дискотеки. Хороший луна парк. И вообще, молодежный курорт. Погода была отличная ЗЗС, не жарко. Зонтики на пляже платные, за лежак 2$. В магазинах еда дорогая.
09.02.05, Сергей и Александр

БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
ВенгрияНовый год
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
ВьетнамЭто круто!
997$ 85461рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Познакомься с восточной экзотикой! Вылет из Москвы 04.11.26 на 12 дней
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Вылет из Москвы 30.12.26 на 10 дней
ВьетнамСпецпредложение
798$ 68732рПодробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Москвы 16.12.26 на 8 дней и более
КитайЭто круто!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 15.11.26 на 7 дней