Отели Кипра

Отель Adonia Beach 3* (Лимасол, Кипр)

Отель:

расположен в 7 км. от центра Лимассола и в 15 м. от песчано-галечного пляжа.

Типы номеров:

4 стандартных номера (25 м2), 24 стандартных номера с видом на море (30 м2), 4 двухкомнатных номера Suite с видом на море (50 м2).

К вашим услугам:

ресторан, бар, 2 бара в помещении, бар на улице, кафе на террасе, открытый бассейн, детский бассейн, няня (по запросу), автостоянка, пляжные полотенца (под залог).

Развлечения и спорт:

игровая комната, бильярд (платно), водные виды спорта.

Номер:

кондиционер, центральное отопление, спутниковое TV (с российским каналом), радио, телефон, сейф (платно), мини-бар, ванная комната, фен (под залог), балкон во всех номерах с видом на море, уборка номеров (ежедневно).
  • Отель Adonia Beach 3* (Лимасол, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Adonia Beach 3* (Лимасол, Кипр):

Комментарии:

Из беседы с нашими клиентами Отель простенький, но мы в нем находились крайне мало. Брали машину напрокат и проехали все побережье. В отеле заказывали только завтраки, вполне нормальные. Не понравился пляж, с большими и острыми камнями.
29.06.03, Валерия

Из беседы с нашими клиентами Отель ничего, годится для того, чтобы ночевать. За всю неделю не меняли бельё ни разу. Завтраки вполне нормальные. Плохой пляж у отеля - отвратительные камни, распорол ногу. Покушать достаточно дорого. Минимальная цена - 6-7 фунтов (где-то 12-14$). Брали машину напрокат, объехали все побережье от Айя Напы до Пафоса. Качество дорог достаточно хорошее. На Кипре левостороннее движение, приходится несколько привыкнуть. Машину сняли за 90 фунтов на 4 дня.
29.06.03, Алексей

РоссияСпецпредложение
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением маральника - алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.26 на 5 дней
ТурцияГорящий тур
464$ 38931рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 23.03.26 на 11 дней
РоссияЭто круто!
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 24.05.26 на 7 дней
Абхазия
АбхазияГАГРА. Встречай Первомай на морском берегу! Вылет из Москвы 27.04.26 на 8 дней
КитайЭто круто!
590$ 50513р.Подробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней
ВенгрияМайские
ВенгрияВстречай ПЕРВОМАЙ в Будапеште. Экскурсионный тур по Венгрии. Вылет из Москвы в Будапешт 30.04.26 на 9 дней