Отели Кипра

Отель Les Palmiers 2* (Ларнака, Кипр)

12, Athens Ave., P.O.Box 40827, Larnaca Tel 04-62-72-00 Fax 04-62-72-04
Местоположение отеля Les Palmiers 2* (Ларнака, Кипр)Уютный двухзвездочный отель с семейной атмосферой, расположенный через дорогу от моря, в деловом и торговом центре города. Дружески расположенная команда профессионалов обеспечит Вам по-настоящему приятное пребывание.
Описание номеров отеля Les Palmiers 2* (Ларнака, Кипр)42 номера. В номере - душ, балкон, телефон, телевизор, центральное отопление, кондиционер, сейф за дополнительную плату.
ИнфраструктураРесторан, бар, прачечная, багажная комната, автостоянка.
Для детейНяня по запросу, бесплатная кроватка для ребенка до 2 лет.
  • Отель Les Palmiers 2* (Ларнака, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Les Palmiers 2* (Ларнака, Кипр):

Комментарии:

Замечательный отель! С балкона видно море, пальмы и узкую улочку, до моря идти одну минуту! В номерах чисто, убираются каждый день. Персонал приветлив и улыбчив.Шведский стол небогат, но для двухзвёздочного отеля вполне приличен.Если кто собирается ехать в этот отель, нужно быть осторожным с балконом! На нём можно случайно закрыться - двери так устроены. Вас, конечно, выпустят, но кричать придётся долго!
08.08.05, Катерина

КитайСпецпредложение
590$ 50513рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней
БеларусьГорящий тур
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 26.03.26 на 5 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЭкскурсионный автобусный тур «От Самары до Казани!» на 7 дней. Выезд из Москвы в Самару самостоятельно к 22.05.26
ИндияСпецпредложение
833$ 69888рПодробнее
ИндияНезабываемый отдых на пляжах Северного Гоа. Вылет из Москвы 14.04.26 на 8 дней
КитайПоследние места!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 22.03.26 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 27.03.26 на 3 дня