Отели Кипра

Отель Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр)

Тел: (+357) 23721320
Факс: (+357) 23721182

Расположение отеля Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр):

в 1,5 км отцентра города Айя Напы на пляже Sandy Bay, в 48 км от аэропорта.

В отеле Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр):

90 номеров (72 Side sea view, 8 Front sea view и 10 Garden view), есть номера connecting . Открытый бассейн с детской секцией. Главный ресторан, ресторан A la carte, коктейль бар, бар у бассейна, таверна.

В номере отеля Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр):

балкон, ванная или душ, мини бар, фен, спутниковое TV, 4 музыкых канала и радио, индивидуальный кондиционер, телефон.

Спорт и развлечения:

сауна, фитнес центр, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, каноэ). Анимация, шоу представления (Тропическая Ночь, Кипрская Ночь, Итальянская Ночь, Барбекю и т.д.)

К вашим услугам:

мини маркет, организация экскурсий, Room Service, врач, няня, сейф, прокат автомобилей

Для детей:

бассейн, детская площадка.
  • Отель Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр)
  • Отель Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр)
  • Отель Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Anonymous Beach 3* (Айя Напа, Кипр):

Комментарии:

Очень хорошенький отельчик. Скромненький, но уютный. Обслуживание хорошее. Вообще киприоты очень хорошо относятся к русским, никогда не нагрубят. В номере убирались, через день меняли белье. Познакомились там тоже с русской парой - им отель не понравился. Ну люди разные, каждому свое. Возле отеля есть хорошая таверна - мы там и зависали. Конечно ездили в центр города. Там вся тусовка и ночная жизнь. Примерно как у нас в Сочи. Пляж, типа небольшой бухточки. А больше и не надо. Наоборот было хорошо, все лучше чем толпа народа и проходишь по головам.
Только конечно дороговато на Кипре. Все цены в кипрских фунтах. Отель очень подходит для людей, которые не хотят шума и гама, а хотят просто наслаждаться морем и солнцем.
26.08.05, Юлия

Египет
483$ 41976рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 12.05.25 на 9 дней и более
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
Вьетнам
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. ФАНТЬЕТ – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 11.05.25 на 11 дней
ОАЭМайские
417$ 36487рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 07.05.25 на 8 дней
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
БеларусьСпецпредложение
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка Выезд из Москвы 13.07.25 на 7 дней