Отели Кубы

Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)

Расположение:

на юге Кубы в 177 км от Гаваны на острове Cayo Largo, который омывается водами Карибского моря и считается естественным заповедником.

В номере:

кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната/туалет, фен, балкон/терраса.

В отеле:

307 номеров

Территория:

3 ресторана: ресторана-буфета с международной кухней – Entremares, Los Quelonios, La Yana,

3 барa:

снек-бар Zun Zun, бар на пляже Hola Caribena, лобби-бар El Catey1 бассейн для взрослых и 1 для детей, аэробика и акваэробика, водное поло, 2 теннисных корта, пинг-понг, дартс, шахматы, бильярд, пляжный волейбол, катамараны, каноэ, виндсерфинг, подводное плавание, вечернее шоу, школа танцев, уроки испанского языка, конные прогулки (2 км от отеля), интернет, обмен валют, услуги врача, массаж, джакузи, бэби-клуб (от 0 до 4 лет), детский клуб (4-12 лет), услуги няни, аренда машин, прачечная, полотенца, зонтики, лежаки у бассейна и на пляже, 24 room service.

Примечание:

работает по системе «Все включено» (All Inclusive): проживание, напитки местного производства, немоторизованные виды спорта, детский клуб, шоу-программы, полотенца, лежаки и зонтики у бассейна
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)
  • Отель Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sol Pelicano 4* (о. Кайо-Ларго, Куба):

Комментарии:


КитайV.I.P.
КитайВстречай Новый год в Стране восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
ИндонезияСпецпредложение
835$ 70340рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 22.11.25 на 11 дней
ТурцияСпецпредложение
301$ 25807р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 12.11.25 на 7 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияСУХУМ – осенний отдых в субтропиках по отличным ценам. Не упусти! Вылет из Москвы 12.11.25 на 9 дней
АбхазияНовый год
АбхазияТур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 11.11.25 на 4 дня