Отели Болгарии

Отель Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария)

Расположение отеля Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария):

в 500 метрах от центра курорта и в 400 метрах от пляжа.

В отеле Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария):

9 этажей, лифт. Холл с местами для отдыха и TV, сейф за доп. плату на рецепции, ресторан, лобби-бар, открытый бассейн с баром. Питание: завтрак - шведский стол, ужин – меню/шведский стол.

В номере отеля Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария):

кондиционер, спутниковое TV, телефон, мини-бар и балкон. Санузел с душем.

Для детей:

детский бассейн.

Спорт и развлечения:

открытый бассейн, лежаки – бесплатно, зонты у бассейна за доп. плату; поблизости – бары и рестораны; водные виды спорта на пляже.
  • Отель Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Янтра 3* (Солнечный берег, Болгария):

Комментарии:


ИндияСпецпредложение
ИндияПогрузись в индийскую культуру. Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 14.11.26 на 8 дней
ВьетнамГорящий тур
804$ 78335р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 06.11.26 на 13 дней
Китай
806$ 68926рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 08.11.26 на 10 дней
ЕгипетЭто круто!
535$ 45752р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 07.11.26 на 8 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГоры и озеро РИЦА. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней
ТаиландСпецпредложение
768$ 65601рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Паттайи. Солнце, море, дивные фрукты. Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней и более