Отели Болгарии

Отель Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария)

Расположение отеля Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария):

в 10 метрах от пляжа, в центральной части курорта.

В отеле Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария):

8 этажей, 2 лифта, 465 номеров. Холл с местами для отдыха, сейф за доп. плату на рецепции, лобби-бар, ресторан, снэк-бар, магазины, обмен валюты, открытый бассейн (лежаки и зонты за доп. плату). Питание: завтрак - шведский стол.

В номере отеля Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария):

спутниковое TV, кондиционер, маленький холодильник, телефон, балкон. Санузел с душем, фен.

Для детей:

детский бассейн.

Спорт и развлечения:

открытый бассейн, бальнеоцентр. За доп. плату - лежаки и зонты у бассейна, массаж, салон красоты, водные виды спорта на пляже.Бильярд, игровые автоматы.
  • Отель Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария)
  • Отель Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Чайка 4* (Солнечный берег, Болгария):

Комментарии:


Таиланд
831$ 69605рПодробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 27.04.26 на 9 дней
КитайПоследние места!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 22.03.26 на 7 дней
ВенгрияМайские
ВенгрияВстречай ПЕРВОМАЙ в Будапеште. Экскурсионный тур по Венгрии. Вылет из Москвы в Будапешт 30.04.26 на 9 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Пасха у берегов Афона» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grand Выезд из Сочи 08.04.26 на 11 дней
РоссияМайские
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге. Теплоход «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Майские праздники на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 25.04.26 на 10 дней и более