Отели Болгарии

Отель Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб)

Расположение отеля Соль Несебр Палас 5*:

в 28 км от аэропорта г. Бургас, недалеко от центра нового Несебра, первая береговая линия.

В отеле Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб):

354 номера различных категорий: 304 double rooms, 36 family rooms, 6 studios, 8 suites.

В номере:

ванная комната(душевая кабина, ванная), балкон, кондиционер, телефон, мини-бар, мебель из красного дерева, фен, туалетные принадлежности, халат, тапочки, телевизор, спутниковое телевидение, уборка ежедневно, смена белья ежедневно.

Описание отеля Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб):

2 ресторана (основной, предлагающий шведский стол, и a la cart, 3 бара, диско-клуб «Вива», магазины, салон красоты, spa-центр, сауны, хамам, химчистка, парикмахерская, обмен валюты, 3 конференц-зала от 20 до 250 мест, бильярд, прокат машин. открытый и закрытый бассейны с детскими отделениями с горками, фитнес-клуб, 3 теннисных корта с освещением в вечернее время, спортплощадки для волейбола и баскетбола, анимация и спортивные мероприятия для детей и взрослых днём и вечером. Для детей: детская площадка, детский клуб, детская дискотека.

Пляж:

: муниципальный, зонты, шезлонги бесплатно у бассейна, матрацы (за доп.плату).
  • Отель Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб)
  • Отель Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб)
  • Отель Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Соль Несебр Палас 5* (Болгария, Несерб):

Комментарии:


РоссияНовый год
РоссияУвлекательное НОВОГОДНЕЕ путешествие от Балкарии до Дагестана! Вылет из Москвы в Минеральные Воды 30.12.26 на 10 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 05.10.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 06.01.2027 на 4 дня
РоссияCрочно!
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Максим Литвинов». Выезд из Москвы 26.09.26 на 3 дня
АбхазияЭто круто!
АбхазияПИЦУНДА- любимый курорт иностранцев на Черноморском побережье! Вылет из Москвы 06.10.26 на 8 дней и более
Абхазия
АбхазияСУХУМ – удивительный отдых в субтропиках на берегу Черного моря. Вылет из Москвы 29.09.26 на 8 дней и более