Отели Болгарии

Отель Пеликан 4* (Дюни, Болгария)

Расположение отеля Пеликан 4* (Дюни, Болгария):

Отель "Пеликан" расположен в центре курорта, в 50 м от моря. Реконструирован в 1999 г. Построен в стиле старинных болгарских монастырей. Работает по системе "All Inclusive".

В отеле Пеликан 4* (Дюни, Болгария) Пеликан 4* (Дюни, Болгария):

200 номеров и 9 апартаментов, Открытый бассейн, Ресторан, Бар, Бильярдный зал, Ночной клуб, Центр здоровья, Салон красоты, Парикмахерская, Обмен валюты, Аренда автомобилей, Сейф (за дополнительную плату).

В номере отеля Пеликан 4* (Дюни, Болгария):

Балкон, Душ, Туалет, Телевизор, Телефон, Радио, Кондиционер, Мини-бар.

Питание:

AI / All inclusive

На пляже:

Водные лыжи и мотоциклы, Парашюты, Водные горки, Детские аттракционы, Души с минеральной водой.
  • Отель Пеликан 4* (Дюни, Болгария)
  • Отель Пеликан 4* (Дюни, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Пеликан 4* (Дюни, Болгария):

Комментарии:


АбхазияЭто круто!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 14.09.26 на 8 дней
Египет
713$ 65750р.Подробнее
ЕгипетОтдохни в шикарном отеле 5* в Шарм эль Шейхе. Подари себе праздник! Вылет из Москвы 16.09.26 на 8 дней
Беларусь
БеларусьПутешествие в Брест и Беловежскую пущу на 3 дня. Выезд из Москвы 25.09.26 на 3 дня
Россия
РоссияПроведи выходные в Калининграде – на самом западе России! Выезд из Москвы 18.09.26 на 3 дня
АбхазияСпецпредложение
АбхазияСУХУМ – удивительный отдых в субтропиках на берегу Черного моря. Вылет из Москвы 11.09.26 на 8 дней и более
ОАЭЭто круто!
510$ 47139рПодробнее
ОАЭКомфортный отдых на берегу Персидского залива. Шарджа. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 10.09.26 на 7 дней