Отели Болгарии

Отель Марина 4* (Дюни, Болгария)

Расположение отеля Марина 4* (Дюни, Болгария):

Отель «Марина» расположен на самом берегу моря, рядом с пристанью для яхт. Реконструирован в 1999 г. Работает по системе "All Inclusive".

В отеле Марина 4* (Дюни, Болгария) Марина 4* (Дюни, Болгария):

Ресторан, Бар, Салон красоты, Парикмахерская, Обмен Валюты, Стирка и глажка, Аренда автомобилей, Гриль-бар, Магазин, Кафе-кондитерская, Сейф (за дополнительную плату).

На пляже:

Водные лыжи и мотоциклы, Парашюты, Водные горки, Детские аттракционы, Души с минеральной водой.

В номере отеля Марина 4* (Дюни, Болгария):

Ванная комната, Туалет, Телевизор, Телефон, Радио, Кондиционер.
  • Отель Марина 4* (Дюни, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Марина 4* (Дюни, Болгария):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
Турция
313$ 26710р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Погрузись в калейдоскоп новых впечатлений! Вылет из Москвы 09.11.25 на 7 дней
Шри-ЛанкаСпецпредложение
830$ 71238рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 10.11.25 на 9 дней
Египет
582$ 49027рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 11.11.25 на 10 дней
ИндонезияЭто круто!
835$ 70340рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 22.11.25 на 11 дней
ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней