Отели Болгарии

Отель Марина 4* (Дюни, Болгария)

Расположение отеля Марина 4* (Дюни, Болгария):

Отель «Марина» расположен на самом берегу моря, рядом с пристанью для яхт. Реконструирован в 1999 г. Работает по системе "All Inclusive".

В отеле Марина 4* (Дюни, Болгария) Марина 4* (Дюни, Болгария):

Ресторан, Бар, Салон красоты, Парикмахерская, Обмен Валюты, Стирка и глажка, Аренда автомобилей, Гриль-бар, Магазин, Кафе-кондитерская, Сейф (за дополнительную плату).

На пляже:

Водные лыжи и мотоциклы, Парашюты, Водные горки, Детские аттракционы, Души с минеральной водой.

В номере отеля Марина 4* (Дюни, Болгария):

Ванная комната, Туалет, Телевизор, Телефон, Радио, Кондиционер.
  • Отель Марина 4* (Дюни, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Марина 4* (Дюни, Болгария):

Комментарии:


ТаиландПоследние места!
741$ 60695рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 15.12.25 на 10 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
ОАЭ
361$ 29077р.Подробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Подари себе СКАЗКИ восточных ночей. Отдых на берегу Персидского залива. Вылет из Москвы 17.12.25 на 7 дней и более
ТаиландЭто круто!
751$ 61273рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.12.25 на 11 дней
АбхазияНовый год
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 31.12.25 или 05.01.26 на 7 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьАвтобусный экскурсионный тур «К Деду Морозу в Беловежскую Пущу». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней