Отели Болгарии

Отель Горская фея 2* (Альбена, Болгария)

Расположение отеля Горская фея 2* (Альбена, Болгария):

Дачный поселок в природном заповеднике "Балта", в 950 метрах от пляжа.

В отеле Горская фея 2* (Альбена, Болгария):

86 вилл, рестораны, кафе-закусочные, магазины. Поблизости автовокзал, остановка минипоезда, почта.

В номерах:

две кровати, санузел с душем, терраса.

К вашим услугам:

обмен валюты, телефон, паркинг, стоянка такси.
  • Отель Горская фея 2* (Альбена, Болгария)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Горская фея 2* (Альбена, Болгария):

Комментарии:

Для Svetlany: это отель 2*, обратили внимание, тем более один из самых дешевых отелей 2* в Албене, так что если вы в него едете, то именно, чтобы купаться на море и загорать. А если Вы хотите еще и ОБСЛУЖИВАНИЯ в отеле не надо жадничать, а покупайте путевку подороже. Вы же в Макдональдсе не требуете, чтобы официант у вас за спиной стоял и подливал кака-колу в ваш стаканчик? И от этого Макдональдс менее популярным и "отвратительным" не становится. Для молодежи без особых прихотей отель подходит нормально.
20.08.04, Сергей

Самый отвратительный отель, из тех, что видела. Уборка в номере производится ОДИН раз в две недели, сервис настолько "ненавязчив", что приходится по нескольку дней ходить на ресепшен, чтобы добиться визита горничной и т.д. Питание ниже всякой критики при том, что персонал ресторана довольно груб, и нахален. Единственное зачем стоит поехать в Албену, это пляж и море, к счастью, на этом курорте есть масса других,более достойных отелей.
20.08.04, sw-k@mail.ru, Svetlana

Мы жили в отдельных домиках . Такой домик рассчитан на 2 семьи, у каждой семьи отдельный вход, что очень удобно. До пляжа 10-15 минут через тропический лес -хорошо! Нам понравилось, что отель расположен на 3 линии, т.к. в гостиницах у моря очень шумно. В "Горска фея" мы только завтракали (кстати, шведский стол очень хороший), а ужинать ходили в отель "Леско" - вкусно и дешево. В гостинице кроме русских много болгар и немцев. Из экскурсий ездили в Варну, в дельфинарий, в Балчик и в Кранёво. Купили сувениры и диск с болгарской музыкой. Пообедать можно всюду, но чем ближе к пляжу, тем дороже.
26 июля - 2 августа 2002 г. Молодцова Юля, Ерушкин Алексей

РоссияЭто круто!
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Выезд на поезде из Москвы 10.10.25 на 5 дней
ВьетнамСпецпредложение
1014$ 89293р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и впечатления! Вылет из Москвы 26.09.25 на 13 дней
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 25.09.25 на 9 дней
ТурцияПоследние места!
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande Выезд из Сочи 20.12.25 на 3 дня
Шри-ЛанкаГорящий тур
703$ 63835р.Подробнее
Шри-ЛанкаТоропись! Остров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 17.09.25 на 11 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 25.09.25 на 5 дней