Горные лыжи в Австрии

Отель Hotel Veronika 4* (Австрия, Зеефельд)

Расположение

Отель расположен в 500 от центра Зеефельда. Остановка ski bus в 100 м от отеля.

В отеле:

50 номеров, ресторан, бар, конференц-зал, винный погреб, парковка, гараж.

В стоимость проживания включено:

закрытый бассейн, джакузи, сауна, парная, детская игровая комната, присмотр за детьми с воскресенья по пятницу 15:00-22:00 ( в высокий сезон), предоставляются бебифон, детское сиденье на унитаз, подогреватель для бутылочек, высокий детский стульчик.

Дополнительно оплачивается:

массаж, солярий, гараж, сейф на рецепции, услуги бебиситтера (по запросу), проживание домашних животных 10€ в день без корма, присмотр за собакой – 11€ в час.

В номере:

ванна, фен, сейф, спутниковое телевидение, радио, телефон, подключение для модема, мини-бар, часть номеров с балконом.

Типы номеров:

DBL, Junior Suite, Suite. Питание: завтрак – шведский стол, ужин из 4-х блюд, салат-бар.
  • Отель Hotel Veronika 4* (Австрия, Зеефельд)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Hotel Veronika 4* (Австрия, Зеефельд):

Комментарии:


Вьетнам
1017$ 81167рПодробнее
ВьетнамДВЕ НЕДЕЛИ Тропического отдыха на пляжах ФАНТЬЕТА. Незабываемый отдых. Вылет из Москвы 01.05.26 на 13 дней
ТурцияМайские
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Это больше, чем просто отдых! Вылет из Москвы 01.05.2026 на 4 дня
РоссияМайские
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 08.05.26 на 5 дней
ВьетнамГорящий тур
782$ 63029рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 23.04.26 на 11 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУРАЛ. Заповедные горы. Познавательный экскурсионный маршрут. Вылет из Москвы 29.04.26 на 5 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
953$ 79060рПодробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 29.04.26 на 11 дней