Горные лыжи в Австрии

Отель St. Christoph am Arlberg (Ст. Кристоф ам Алберг) 5* (Австрия, Сант Антон)

Расположение

отель расположен в деревне Санкт Кристоф, напротив подъемника Galzig.

В отеле:

105 номеров (из них 20 SGL, 45 DBL, 35 Suite), ресторан, парковка, винный погреб, лифт, каминный зал, кафе с террасой. В стоимость проживания включено: детский клуб с 9:00 до 21:00 для детей от 2,5 лет.

Дополнительно оплачивается:

проживание домашних животных, посещение солярия, соляного грота, гидротерапия по Кнайппу, японские ванны, ароматерапия.

В номере:

ванна или душ/туалет, радио, кабельное телевидение, телефон с подключением для модема, мини-бар, сейф, большинство номеров с балконом.

Питание:

завтрак - шведский стол (до 12 часов), ужин на выбор из 4-х меню из 6-8 перемен, гала-ужин. Отель основан в 14 веке, входит в сеть Relais & Chateau. Отель имеет международные награды за отличную коллекцию вин и превосходную кухню.
  • Отель St. Christoph am Arlberg (Ст. Кристоф ам Алберг) 5* (Австрия, Сант Антон)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле St. Christoph am Arlberg (Ст. Кристоф ам Алберг) 5* (Австрия, Сант Антон):

Комментарии:


Египет
589$ 49115рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 23.06.25 на 10 дней
Таиланд
734$ 61627рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 19.06.25 на 11 дней
АбхазияКаникулы
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 28.06.2025 на 8 дней
СербияСпецпредложение
СербияУвлекательное путешествие + отдых на море в Черногории. Без визы. Вылет из Москвы 11.08.25 на 13 дней
УзбекистанЭто круто!
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Погрузись в восточный колорит! Вылет из Москвы 13.07.25 на 6 дней
РоссияПоследние места!
РоссияСУПЕР идея! Большое путешествие по Волге до Нижнего Новгорода и обратно. Выезд из Москвы 07.07.25 на 12 дней