Горные лыжи в Австрии

Отель Jagdhof 5* (Австрия, Нойштифт)

Расположение

отель расположен в 700 м от центра Нойштифта, в 300 м от подъемника Elfer Lifte, бесплатный автобус от отеля до подъемника.

В отеле:

рецепция, ресторан, бар, салон красоты, терраса, конференц-зал, парковка. Есть номера для некурящих.

В стоимость проживания включено:

закрытый бассейн с водопадами (18х8 м), зимний сад с лежаками для релаксации, соляной ингаляционный грот, водные процедуры по Кнайппу, ледяная пещера, чайный бар, сауна, парная, лакониум, тепидариум, анимационная программа (кёрлинг, катание на санках, танцевальные вечера), детская игровая комната.

Дополнительно оплачивается:

массаж, солярий, косметические процедуры, различные ванны, услуги бебиситтера, место в гараже, проживание собаки (по запросу) €22 в день.

В номере:

ванна или душ, фен, халат, телевизор, радио, телефон, сейф, мини-бар, балкон.

Типы номеров:

Апартаменты: Burgstall или Habicht 40 кв. Zwolfer 54 кв. м. Семейные апартаменты: Enzian 70 кв.м на 2-4 человек; расположены в новом здании, соединенном переходом отелем; есть кухня. Kessel 85 кв.м, на 3-4 человека; ванная-люкс, две туалетные комнаты, джакузи; Silberdistel 90 кв.м до 4 человек; расположены в новом здании, соединенном переходом с отелем; есть кухня; Suites: Zuckerhutl 50 кв. м, сауна и два телевизора; Jagdhof 104 кв.м, ванная с джакузи, сауна, видеомагнитофон, два телевизора. Giebel-Suite 115 кв.м, до 5 человек; три спальни и две туалетные комнаты, сауна.

Питание:

завтрак – шведский стол до 11:00, ужин из 6 блюд, диетическое меню, еженедельно – праздничный и тематический ужин.
  • Отель Jagdhof 5* (Австрия, Нойштифт)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jagdhof 5* (Австрия, Нойштифт):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней
Индия
695$ 69335рПодробнее
ИндияУстрой себе лето среди зимы! Отдохни на песчаных пляжах ГОА по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам. Вылет из Москвы 27.02.25 на 14 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияВстречай День Защитника Отечества с друзьями на КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ! Отличная идея. Вылет из Москвы 21.02.25 на 7 дней
РоссияМайские
РоссияПутешествие в русскую Скандинавию. Автобусом в средневековую сказку. Выезд из Москвы 30.04.2025 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 21.02.25 на 4 дня
ИндонезияСпецпредложение
995$ 102076рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 01.03.25 на 12 дней