Горные лыжи в Австрии

Отель Apartments Therese (Австрия, Майрхофен)

Расположение

отель расположен в местечке Лаубихль (Laubichl), в 1 км от центра Майрхофена, в 1,2 м от подъемника Penkenbahn.

В отеле:

10 номеров и апартаментов, комната для завтраков, холл, комната отдыха с телевизором, сейф на рецепции, парковка, детская площадка, лыжехранилище с сушилкой для ботинок.

В апартаментах:

спальня, гостиная, спальня-гостиная, ванна, фен, спутниковое телевидение, сейф, телефон, письменный стол, мягкий уголок, отдельная кухня с посудомоечной машиной, плитой, микроволновой печью, холодильником и машиной для приготовления кофе. Площадь 37 кв.м, на 2-4 человек.

Питание:

завтрак – континентальный
  • Отель Apartments Therese (Австрия, Майрхофен)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Apartments Therese (Австрия, Майрхофен):

Комментарии:


БеларусьЭто круто!
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 20.02.26 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияОткрой круизный сезон на Волге на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней с экскурсиями
ГрузияГорящий тур
632$ 50921рПодробнее
ГрузияПопулярный горнолыжный курорт Гудаури. Подари себе незабываемые эмоции! Вылет из Москвы 04.02.26 на 8 дней
ИндонезияГорящий тур
995$ 80118р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 05.02.26 на 12 дней
ОАЭ
432$ 34887р.Подробнее
ОАЭКомфортный отдых на берегу Персидского залива. Шарджа. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 05.02.26 на 8 дней
ТурцияСпецпредложение
254€ 24659рПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Ну, что за чудо эти цены! Твой короткий отдых на морском побережье. Вылет из Москвы 30.01.26 на 8 дней