Горные лыжи в Австрии

Отель Guggis 4* (Австрия, Лех - Оберлех - Цюрс)

Fam. Gebhard & Eva Walch, A-6763 Zurs am Arlberg
Тел: +43(0) 55832166

Расположение

Отель расположен в центре, всего три минуты пешком до подъемника. Уютный отель с гостеприимной обстановкой. Просторные номера.

В отеле есть следующие типы номеров:

DBL - (33 м2), ванная и WC разделены, диванный уголок; семейные апартаменты - на 4 чел. (86-92 м2), две отдельные спальни, большая гостиная с открытым камином, ванная и WС разделены, прихожая. Во всех номерах имеются радио, TV, телефон и подключение к Интернету, минибар, сейф, фен и халаты.

Питание:

Завтрак-буфет; на ужин предлагаются на выбор два меню из четырех блюд + салат-буфет. Международная и австрийская кухня с региональными изысками.

Сервис, включенный в цену:

сауна, джакузи с подогревом, паровая баня.

Сервис за отдельную плату:

солярий и массаж (заказывается заранее).
  • Отель Guggis 4* (Австрия, Лех - Оберлех - Цюрс)
  • Отель Guggis 4* (Австрия, Лех - Оберлех - Цюрс)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Guggis 4* (Австрия, Лех - Оберлех - Цюрс):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Выезд на поезде из Москвы 30.12.26 на 10 дней.
РоссияЭто круто!
РоссияОткрой сезон на лыжных трассах в Домбае! Доступно и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
УзбекистанНовый год
УзбекистанЭкскурсионный тур «Зимние каникулы в Узбекистане» + Хива: восточный колорит! Вылет из Москвы 02.01.27 на 8 дней
ИндияНовый год
ИндияНОВОГОДНИЙ Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 26.12.26 на 8 дней
БахрейнСпецпредложение
717$ 64082р.Подробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 05.11.26 на 8 дней и более
БеларусьСпецпредложение
БеларусьЛучшее в Беларуси. От Полоцка до Бреста. На автобусе из Москвы Выезд из Москвы 02.01.27 на 7 дней