Горные лыжи в Австрии

Отель Aqua Dome 4* (Австрия, Лагенфельд)

Расположение

отель расположен в центре Лэнгельфельда, в 10 км (15 минутах езды) от Зёльдена, с которым есть регулярное автобусное сообщение.

В отеле:

140 номеров, ресторан, винотека, бар, лаунж, библиотека, конференц-зал, гараж. Отель соединен переходом с одноименным термальным комплексом.

В стоимость проживания включено:

посещение бассейнов и саун в термальном комплексе, тренажерный зал, место в гараже.

Дополнительно оплачивается:

оздоровительные и косметические процедуры, массаж, тренажерного зала, занятия аэробикой и аква-аэробикой, сауна, солярий, массаж; посещение детского фан-парка и водного парка.

В номере:

ванна, туалет, телефон, подключение к интернету, радио, телевизор Bang&Olufsen, сейф, мини-бар, балкон. Все комнаты обставлены согласно правилам фэн-шуй.

Типы номеров:

SNGL 35 кв.м, DBL 35 кв.м, Junior Suite 60 кв.м с камином; Suite 70 кв.м с двумя спальнями и 2 ванными комнатами.

Питание:

завтрак – шведский стол с биопродуктами, ужин из 5 блюд, салат-бар, десертный стол, тематические шведские столы, диетическое и вегетарианское меню, фрукты в номере, безалкогольные напитки в мини-баре.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aqua Dome 4* (Австрия, Лагенфельд):

Комментарии:


Россия
РоссияРУССКИЙ СЕВЕР. Беломорск – КЕМЬ – Санкт-Петербург. Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 14.07.25 на 13 дней
Таиланд
734$ 61627рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 19.06.25 на 11 дней
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 10.07.25 на 5 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Выезд на поезде из Москвы 04.09.25 на 5 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияОтдохни в СОЧИ в начале сезона. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 16.06.25 на 9 дней и более
Куба
1216$ 102515р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 30.06.25 на 13 дней + ночь в пути