Горные лыжи в Австрии

Шварцер Адлер 4* (Австрия, Кицбюэль)

Расположение:

примерно в 300 м от центра поселка, в 500 м от оздоровительного центра с бассейном и канатной дороги, остановка лыжного автобуса около гостиницы.

В отеле

гостиная, комната для отдыха, ресторан, автостоянка, турецкая баня, сауна, бассейн с гидромассажем, за дополнительную плату - солярий (в отеле Мария-Тереза по подземному переходу).

Проживание

комнаты с ванной или душем, туалетом, радио, телефоном, телевизором, феном.

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4 блюд.
  • Отель Шварцер Адлер 4* (Австрия, Кицбюэль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Шварцер Адлер 4* (Австрия, Кицбюэль):

Комментарии:


ТаиландЭто круто!
751$ 61273рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 10.12.25 на 11 дней
Россия
РоссияТатарский Новый год: Кыш Бабай + эчпочмак. Устрой себе настоящий праздник с экскурсиями. Выезд из Москвы 03.01.26 на 5 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьАвтобусный экскурсионный тур «К Деду Морозу в Беловежскую Пущу». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
Вьетнам
678$ 56024рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 12.12.25 на 13 дней
КитайНовый год
КитайВстречай Новый год в Стране восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 29.12.25 на 7 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 31.12.25 или 05.01.26 на 7 дней