Горные лыжи в Австрии

Гольденер Грайф 4* (Австрия, Кицбюэль)

Расположение:

в центре поселка и в пяти минутах ходьбы от подъемника.

В отеле

гостиная с открытым камином, бар, ресторан, телевизионная комната, сауна, паровая баня, бассейн, лифт, автостоянка, за отдельную плату - массаж, солярий.

Проживание

комнаты с ванной или душем, туалетом, радио, кабельным телевидением, телефоном, сейфом, феном, некоторые с балконом.

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4 блюд, 1 раз в неделю - деревенская кухня (шведский стол), 1 раз в неделю - итальянский вечер.
  • Отель Гольденер Грайф 4* (Австрия, Кицбюэль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Гольденер Грайф 4* (Австрия, Кицбюэль):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге. Теплоход «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней
Россия
РоссияОтдых на Янтарном побережье. Удивительные экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 27.02.26 на 3 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияЗимнее очарование Ольхона. Увлекательное путешествие на Байкал ждет тебя! Вылет из Москвы 20.02.26 на 4 дня
ЕгипетЭто круто!
652$ 52701рПодробнее
ЕгипетДве недели на курорте мечты по цене, которая вас удивит — солнечная Хургада ждёт Вылет из Москвы 08.02.26 на 14 дней
Беларусь
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 20.02.26 на 5 дней