Горные лыжи в Австрии

Фанимэйшен 4* (Австрия, Катчберг)

Расположение:

на южном склоне горы Катчберг на высоте 1650 м над уровнем моря, в сосновом бору. Занимает площадь 21 507 кв. метров. Клуб-отель находится в 120 км от Зальцбурга и в 120 км от Клагенфурта.

В отеле

клубный театр "Тенне", фирменный ресторан, бар, крытый бассейн, бассейн с гидромассажем, несколько саун, комнаты отдыха и терраса, комната для просмотра диафильмов, спутниковое телевидение, магазин "Робин", ателье, зал для аэробики и гимнастический зал, настольный теннис, боулинг на льду, 2 теннисных корта с искусственным покрытием и корт для игры в сквош. За дополнительную плату - солярий, массаж, полеты на параплане. Вечерние шоу в театре, дискотека, игры и спортивные состязания, еженедельные чемпионаты по теннису.

Для детей и юношества

клуб "Ро-би" предлагает занятия с малышами (4-6 лет) в течение всего дня, а также в школьные каникулы различные программы для детей 7-9 лет, 10-12 лет и старше 13 лет.

Проживание

комнаты с душем, туалетом, телефоном, сейфом. 3 типа комнат:
1) двухместный номер с дополнительной кроватью, максимум для 3 взрослых, возможно бронировать как одноместный.
2) двухместный номер для 2 взрослых и одного ребенка.
3) юниор-сьют (комната разделена аркой на две части) для двоих взрослых и двоих детей от 7 лет. Возможно также до 3 взрослых и один ребенок.

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - меню.
  • Отель Фанимэйшен 4* (Австрия, Катчберг)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Фанимэйшен 4* (Австрия, Катчберг):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияГАГРА. Бархатный сезон на Черном море в субтропиках. Вылет из Москвы 07.11.25 на 8 дней и более
РоссияСпецпредложение
РоссияНовогодний железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 11.11.25 на 4 дня
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней