Горные лыжи в Австрии

Отель Verwall 4* (Австрия, Ишгль)

Расположение

отель расположен в 400 м от центра Ишгля и в 600 м от подъемника Pardatschgratmahn. Остановка ski bus рядом с отелем.

В отеле:

ресторан, бар, лифт, парковка, гараж.

В стоимость проживания включено:

сауна, парная, джакузи, лакониум, тепидариум, водные процедуры по Кнайппу, различные души.

Дополнительно оплачивается:

солярий, массаж, место в гараже (5€ в день).

В номере:

ванна/душ, фен, телефон, кабельное телевидение, радио, подключение к интернету, сейф, часть номеров с балконом. Есть номера с эркером и изразцовой печью.

Питание:

завтрак – шведский стол с биопродуктами, ужин из 5 блюд с выбором горячего, салат-бар, приветственный коктейль, десертный стол, диетическое меню.
  • Отель Verwall 4* (Австрия, Ишгль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Verwall 4* (Австрия, Ишгль):

Комментарии:


ТаиландМайские
754$ 63194рПодробнее
ТаиландПаттайя. Майский Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Вылет из Москвы 27.04.26 на 11 дней
РоссияМайские
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Майские праздники на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 25.04.26 на 10 дней и более
ЕгипетСпецпредложение
723$ 60554рПодробнее
ЕгипетШикарные пляжи в Шарм эль Шейхе. Подари себе отдых в роскошном отеле 5*. Вылет из Москвы 18.03.26 на 8 дней и более
Россия
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 24.04.26 на 4 дня
ЕгипетГорящий тур
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 14.03.26 на 12 дней
РоссияМайские
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге. Теплоход «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней