Горные лыжи в Австрии

Отель Garni Vogt 3* (Австрия, Ишгль)

6561 Ischgl Prenner 219TIROL AUSTRIA
Тел: +43 5444 5407
Факс: +43 5444 54074

Расположение

отель находится на окраине города, в 250 м от подъемника Pardatschgratbahn. Номера отеля оформленны в приглушенных тонах - способствует восстановлению сил после катания. Размещение в апартаментах удобно, если Вы едете с детьми.

Номера:

Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах (около 40м2, рассчитаны на 4-5 человек и имеют две уборные (с ванной или душем каждая) и лоджию.Номера оснащены душем или ванной, WC, балконом или террассой; во всех номерах есть сейф, телефон, кабельное TV, радио и фен.

Питание:

Завтрак-буфет со свежими фруктами, мармеладом собственного изготовления, молочными продуктами от местных фермеров, соки.

Сервис, включенный в цену:

сауна, лыжехранилище с сушилкой для ботинок.

Сервис за доп. плату:

солярий, стоянка.
  • Отель Garni Vogt 3* (Австрия, Ишгль)
  • Отель Garni Vogt 3* (Австрия, Ишгль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Garni Vogt 3* (Австрия, Ишгль):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
КитайНовый год
КитайВстречай Новый год в Стране восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 29.12.25 на 7 дней
МароккоНовый год
МароккоНезабываемая встреча Нового 2026 года на берегу Атлантического океана в городе Агадир. Вылет из Москвы 27.12.25 на 9 дней
КитайСпецпредложение
КитайЗнакомство со Страной восходящего солнца. Увлекательный экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 02.01.26 на 7 дней
АбхазияНовый год
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Новый год и Рождество. Вылет из Москвы 31.12.25 или 05.01.26 на 7 дней
РоссияНовый год
РоссияОтдых в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ, на ДОМБАЕ. Подари себе сказку! Перелет включен. Вылет из Москвы 29.12.25 на 8 дней и более