Горные лыжи в Австрии

Отель Fatlar 3* (Австрия, Ишгль)

A-6561 Ischgl, 282
Тел: +43(0)5444 5429

Расположение

в 300 м от подъемника Silvrettabahn, в 6 минутах ходьбы до центра города.

В номере:

номера имеют ванну или душ, WC, фен, телефон, радио, спутниковое ТВ, сейф, некоторые номера с балконом. Номера А чуть больше по площади, чем номера В.

Питание:

Завтрак – буфет, ужин из 3-х блюд по меню + салат-буфет.

Дополнительные услуги:

Ресторан, солярий.

Спорт и развлечения:

Сервис, включенный в цену: финская сауна, паровая баня, Кнайп-ванны, джакузи.
  • Отель Fatlar 3* (Австрия, Ишгль)
  • Отель Fatlar 3* (Австрия, Ишгль)
  • Отель Fatlar 3* (Австрия, Ишгль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fatlar 3* (Австрия, Ишгль):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 24.05.26 на 7 дней.
БеларусьМайские
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 29.04.26 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 27.03.26 на 3 дня
ЕгипетГорящий тур
513$ 43667р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены. Вылет из Москвы 21.03.26 на 7 дней и более
ТаиландМайские
754$ 63194рПодробнее
ТаиландПаттайя. Майский Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Вылет из Москвы 27.04.26 на 11 дней
ЕгипетСпецпредложение
723$ 60554рПодробнее
ЕгипетШикарные пляжи в Шарм эль Шейхе. Подари себе отдых в роскошном отеле 5*. Вылет из Москвы 18.03.26 на 8 дней и более