Горные лыжи в Австрии

Отель Albona (Альбона) 3* (Австрия, Ишгль)

Расположение

отель расположен в 500 м от центра Ишгля и в 300 м от подъемника Silvrettabahn. Остановка ski bus рядом с отелем.

В отеле:

32 номера, ресторан, бар, лифт, парковка, гараж.

В стоимость проживания включено:

сауна, парная, лакониум.

Дополнительно оплачивается:

солярий, массаж, место в гараж, проживание собаки 10€ в день, по предварительному запросу.

В номере:

ванна или душ/туалет, фен, телефон, кабельное телевидение, радио, холодильник, часть номеров с балконом. Есть номера с джакузи и печью.

Питание:

завтрак – шведский стол, ужин из 4 блюд с выбором горячего, вегетарианское меню, еженедельно – тематический шведский стол.
  • Отель Albona (Альбона) 3* (Австрия, Ишгль)
  • Отель Albona (Альбона) 3* (Австрия, Ишгль)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Albona (Альбона) 3* (Австрия, Ишгль):

Комментарии:


Египет
704$ 63064рПодробнее
ЕгипетОтдохни в шикарном отеле 5* в Шарм эль Шейхе. Подари себе праздник! Вылет из Москвы 24.09.26 на 8 дней
КитайЭто круто!
705$ 64990р.Подробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 28.09.26 на 10 дней
РоссияГорящий тур
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 25.09.26 на 4 дня
ВьетнамГорящий тур
565$ 50003рПодробнее
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. ДАНАНГ – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 19.09.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пскова. Выезд из Москвы 16.10.26 на 4 дня
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимрязев». Выезд из Москвы 18.09.26 на 3 дня