Горные лыжи в Австрии

Отель Innsbruck (Инсбрук) 4* (Австрия, Инсбрук)

Здание гостиницы возведено на руинах старинного замка 12 века, поэтому здесь, как нигде в другом месте, чувствуется старина.

Расположение

находится в самом центре, вблизи Дома Конгрессов, в Старом городе. Отсюда можно очень быстро дойти до любой достопримечательности Инсбрука. Рядом остановка лыжного автобуса.

Отель предлагает

сауну, бассейн, за дополнительную плату солярий и гараж. Выдержанное в строгом элегантном стиле помещение ресторана идеально подходит для проведения конференций.

Проживание

в каждой комнате имеется туалет, ванна, телевизор, фен, радио и телефон. Из окон открывается великолепный вид на Альпы.

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - меню из трех блюд.
  • Отель Innsbruck (Инсбрук) 4* (Австрия, Инсбрук)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Innsbruck (Инсбрук) 4* (Австрия, Инсбрук):

Комментарии:


ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.26 на 6 дней
РоссияНовый год
РоссияНа зимнем экспрессе с ДЕТЬМИ на родину Деда Мороза в Великий Устюг! Выезд из Москвы 02.01.26 на 4 дня
ОАЭПоследние места!
522$ 43406р.Подробнее
ОАЭШАРДЖА. Подари себе теплую осень на берегу Персидского залива! Вылет из Москвы 01.12.25 на 9 дней
КитайЭто круто!
КитайУДИВИТЕЛЬНОЕ знакомство со Страной восходящего солнца. Не упусти экскурсионный тур в ПЕКИН. Вылет из Москвы 08.11.25 на 7 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьАвтобусный тур «Путь магнатов». Экскурсии в Минск, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 13.11.25 на 5 дней
РоссияЭто круто!
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Комфортный отдых на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 04.11.2025 на 8 дней