Горные лыжи в Австрии

Фишервирт 4* (Австрия, Цель ам Зee)

Расположение:

в центре поселка, в пешеходной зоне, 200 - остановка лыжного автобуса и горнолыжная школа. 300 м. до станции подъемника.

В отеле

Семейный отель в сельском стиле. Ресторан, уютный бар, парковка, сауна, тренажерный зал. За отдельную плату - солярий, массаж.

Проживание

комфортабельные комнаты с душем или ванной и туалетом, радио, телефоном, кабельным телевидением, сейфом, минибаром, некоторые - с балконом.

Питание

очень хорошая кухня, завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4-х блюд, салаты - буфет.
  • Отель Фишервирт 4* (Австрия, Цель ам Зee)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Фишервирт 4* (Австрия, Цель ам Зee):

Комментарии:

Отдыхали в этом отеле в январе 2005 г. На самом деле реально 3 звезды, небольшой, приятный отель семейного типа. Завтраки достаточно скромные, а вот ужины наоборот очень вкусные долгие и сытные.
До подъемника 15 мин пешком, есть лыжное хранилище в самом отеле.Номера небольшие, особенно поразило окно во всю стену в ванной, но я так поняла, что это не во всех номерах. Чистенько, аккуратненько.В плане развлечений особо никаких, но можно выйдти в город, а там и стриптиз тебе, и диско, и бары,и кафе ,и рестораны, проводятся какие-то сноубордические шоу. Так что при желании повеселится во всю можно. Мы вот с мужем особо никуда вечером не выбирались, и не зря скоро у нас появится малыш :-) Так что впечатления самые приятные!!!!
26.07.05, docha%mail.ru Анастасия

АбхазияСпецпредложение
АбхазияПроведи отпуск в субтропиках! Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 16.11.26 на 8 дней
ВьетнамСпецпредложение
798$ 68732р.Подробнее
ВьетнамНЯЧАНГ для тех, кто соскучился по Азии и не боится долгих перелетов. Вполне доступно. Вылет из Москвы 16.12.26 на 8 дней и более
ТаиландЭто круто!
758$ 64865р.Подробнее
ТаиландПаттайя Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияГоры и озеро РИЦА. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней
ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.27 на 6 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней