Отели Андорры
Отель Montecarlo 2* sup (Андорра, Энкамп)
Месторасположение:
расположен вгородкеEncamp. Этот уютный, 4-х этажный отель был полностью реконструирован в 2001 году.Отель рекомендуется для семейного отдыха, а так же для молодежи. Расстояние до центра - 800 метров.В номерах:
ванная комната, центральное отопление, во всех номерах есть телевизоры с приемом спутниковых каналов, в наличии так же телефон, терасса.Инфраструктура:
ресторан и бар, телевизионный салон, автостоянка,общеепомещениедляхранениялыжного снаряжения.В отеле разрешенопребываниесдомашними животными. Отелем организуется отдельный трансфер до подъемника Funicamp.Питание:
завтрак - шведский стол, обед и ужин - смешанные меню и шведский стол.Cмотрите стоимость туров в этот отель!
Отзывы об отеле Montecarlo 2* sup (Андорра, Энкамп):
Я совместила катание на лыжах и шоппинг. Так как Андорра славиться беспошлинной торговлей, то я не стала упускать возможности побаловать себя. Да и распродажи давали о себе знать. Основное же время конечно было посвящено катанию на лыжах. Отель очень удачно расположен: рядом подъемник и спортивный центр. 27.12.03
19.11.04, Инна
Отель комфортный и спокойный, 60 м от подъемника, поэтому можно было в лыжных ботинках дойти до подъемника. Питание хорошее, обслуживание хорошее. Народу мало, на других станциях больше. Погода стояла хорошая, поэтому две недели катался и ни на какие экскурсии не ездил.
19.11.04, Сергей
В этом отеле мы уже отдыхали в прошлом году. Он небольшой, уютный, недорогой и удачно расположен. Рядом с отелем находится остановка бесплатного автобуса, доставляющего горнолыжников к подъемнику Funicamp. Кормили хорошо и достаточно сытно. С погодой тоже повезло и большую часть недельного отдыха светило солнце и мы смогли вдоволь насладиться катанием на лыжах. Вместе с нами отдыхали русские, немцы и голландцы - все молодые и активные.
08.02-15.02.03 Егоров Максим
Комментарии: